MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2023

Итоги выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2023»

 

Члены Ассоциации «Ветбиопром» приняли участие в 28-ой международной специализированной торгово-промышленной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2023». Выставка проходила с 21 по 23 июня 2023 г. на территории «ВДНХ», г. Москва. В течение 3-х сотрудники биопредприятий, научно-исследовательских институтов, входящих в Ассоциацию, осуществляли плодотворную работу с посетителями выставки, проводили деловые встречи и активно учувствовали в деловой программе выставки.

Все желающие могли ознакомиться с производимыми лекарственными средствами для ветеринарного применения и получить консультации по их использованию и приобретению.

В торжественном открытии выставки принял участие президент Ассоциации «Ветбиопром» Ю.И. Барсуков, который отметил важность мероприятия в современных экономических условиях, когда остро стоит проблема импортозамещения, поблагодарил организаторов компанию «ЭМ-ВИ-CИ» и пожелал удачи всем участникам, присутствующим на данном мероприятии из года в год.

В рамках деловых мероприятий выставки Ассоциация «Ветбиопром» совместно с Ассоциацией «НВА» выступили организаторами Национальной научно-практической конференции «Новые законодательные нормы и научные инновации в современной ветеринарной практике», в качестве спикеров на конференции выступили представители органов государственной власти, и представители ведущих производителей лекарственных средств для ветеринарного применения. Мероприятие прошло на высоком уровне.

 

Контакты

Связаться с нами